Пляж

Комплекс открытых бассейнов
  • Барнаул, Ленинградская, 7а
  • мкр. Урожайный (ул. Попова) 490 м

Всем доброго времени суток)))

Хочу поделиться своим впечатлением)). Сходили с сыном (5 лет) на пляж 5 августа, пошли к самому открытию и пробыли там до 16.00.

Всем доброго времени суток)))

Ребята - огромное спасибо за это удовольствие! Территория достаточно большая, везде газон или дорожки. Чисто и уютно. Фоном играет музыка, аниматоры есть - что прям удивило)) Сын накупался и остался очень доволен: еще бы и кафе и мороженное и бассейны. Сама тоже прекрасно отдохнула, так как сын сразу же нашел себе друзей в бассейне и можно было спокойно жмуриться на солнышке и поглядывать за ним))

Молодцы!!! Я рада, что в Барнауле теперь есть где купаться и отдыхать с ребенком!!

• Очень сильно попахивает пиар-акцией от сотрудников бассейна, про который полным-полно плохих отзывов и которые сразу же удаляются в контакте