Планета электроники

Салон
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

хороший магазин выбор айфонов отличный. брал здесь девушке в подарок на др, а потом и себе прикупил. всегда подскажут и покажут, молодцы

Вежливый персонал, спасибо за консультацию - сориентировали по функциям и особенностям Poco X3, выбирал я долго в итоге остановился на нем. прикольный цвет, взял синий, да и дисплей здесь конечно очень качественный. просто супер все

i phone 11 pro max аппарат отличный, фотки просто супер. даже при не очень хорошем свете получается норм. в магазине понравилось, ребята там вежливые рассрочку оформили быстро. сразу и стекло на телефон наклеили. продолжайте работать в том же духе, возможно ещё жене куплю айфон))

седьмой айфон заказывала с доставкой, привезли немного раньше времени а мне было даже удобнее. заказ приняли вежливо так что с обслуживанием тут ок. телефончик классный, мне нравится.

Взял в рассрочку iPhone XR, хотелось новый аппарат старый телефон совсем умирал уже. Сам магазин понравился, удобно что в выходной день работали. Сразу же и подобрал чехол к новому своему телефону. Цена устраивает главное что все работает на 100%