Планета Электрика

Торгово-выставочный зал
  • Барнаул, проспект Калинина, 30/1
  • ТЭЦ-2 340 м
bestija.cabakova написала 2 отзыва об этом месте

Очень долго искала светильники недорогие и чтобы ярко светили,заскочили на выходных сюда в магазин по пути и о чудо,думала,что потрачу денег на люстры,но ещё и сэкомила .Светильники в магазине предоставлены и подключены,ребята предложили несколько вариантов,наша семья осталась довольна и покупкой и обслуживанием,будем делать ремонт и снова к вам..даже у меня у женщины глаза разбегаются от выбора всего в одном магазине .

• Добрый день!

Благодарим Вас за отзыв о нашем магазине!

Рады слышать, что Вам понравился наш магазин и работа наших сотрудников!

Мы стараемся радовать посетителей магазинов нашей торговой сети широким и постоянно обновляющимся ассортиментом электротехнического оборудования. Наши сотрудники отлично знают технические характеристики представленного электротехнического оборудования и всегда могут помочь Вам подобрать оборудование как по техническим характеристикам, так и по дизайну.

Непременно ждём Вас ещё в любом магазине нашей Торговой сети!

• И снова хочу поблагодарить свой любимый магазин на Калинина. Наконец-то я приобрела долгожданный светильник, классический вариант, появились новые модели. Много света, можно выбрать разные вариации от яркого до ночник. Дочь школьница рада и я... Благодарю, что ребята подключили, в магазине проверили, как всегда гарантия.