• Барнаул, Гоголя, 43
  • Театр кукол 230 м

Обслуживание удовлетворяют требованиям розничного покупателя, можно проконсультироваться у любого консультанта. Компетентность и доброжелательность ведущего специалиста Натальи приятно удивило! Имеется товар в наличии, а также возможность доставки недостающих элементов в приемлемые сроки! К сожалению усложнилась процедура возврата товара день в день (больше бумаг). Зря конечно убрали стулья от консультантов, приходится отдавать предпочтение ведущему специалисту с возможностью присесть, проконсультироваться и выписать товар!

Рекомендую посетить данную компанию и при необходимости проконсультироваться и приобрести необходимую электрику! Гибкая система скидок действует во всех филиалах компании!

• Добрый день, Максим.

Мы рады слышать, что наш магазин, ассортимент товара и профессионализм наших сотрудников оставили у Вас только хорошие впечатления. Обязательно передадим Наталье Ваш отзыв о качестве её работы.

Мы стараемся приятно удивлять посетителей нашего магазина как широким и постоянно обновляющимся ассортиментом, так и качеством работы наших сотрудников и их отличным знанием технических характеристик представленного электротехнического оборудования. Если заинтересовавшего Вас электротехнического оборудования в данный момент нет в наличие, всегда с радостью постараемся привезти его под заказ в кратчайшие сроки. При этом всегда стараемся поддерживать конкурентные цены и следим за качеством предлагаемого нами оборудования.

Непременно ждём Вас ещё в нашем магазине.