• Барнаул, Правобережный тракт, 23Б — 1 этаж
  • Леруа Мерлен (Правобережный тракт) 320 м

Сегодня менял по гарантии светильники, 4 дня до конца гарантии оставалось без проблем обменяли. Светильники кстати все два года отработали без нареканий.в этом магазине ещё сип покупал, нигде в городе нет а тут есть.

• Добрый день!

Благодарим Вас за отзыв!

Мы рады слышать, что Вам понравился наш торгово-выставочный зал и работа наших сотрудников!

Мы стараемся радовать посетителей магазинов нашей торговой сети широким и постоянно обновляющимся ассортиментом электротехнического оборудования. Наши сотрудники отлично знают технические характеристики представленного электротехнического оборудования и всегда могут помочь Вам подобрать оборудование как по техническим характеристикам, так и по дизайну.

Также мы всегда стараемся поддерживать конкурентные цены и тщательно следим за качеством электротехнического оборудования, которое представлено в наших торгово-выставочных залах.

И конечно же мы соблюдаем условия гарантии на товары, которые представлены в наших ТВЗ.

Пожалуйста, обратите внимание: если необходимого Вам электротехнического оборудования нет в наличии, то мы с радостью привезём его для Вас под заказ в кратчайшие сроки.

Непременно ждём Вас ещё в любом торгово-выставочном зале нашей торговой сети!