ПИОНЕР

Торгово-развлекательный центр
  • Барнаул, Ленина проспект, 102в
  • Новый рынок 210 м
So Long написал 4 отзыва об этом месте

Продолжу обзор санузлов общественных пространств Барнаула...не перестает удивлять...4ый этаж - фудкорт, естественно...это уже как типовой случай (обоснованный ситуацией) - большой санузел.

Душновато. Проблемы с вентиляцией, определенно.

Душновато. Проблемы с вентиляцией, определенно.

Выпивающие подростки в кабинках и тут же жующие чипсы...я несколько в шоке) Особенности городской культурной жизни подрастающей молодежи...администрация вряд ли с этим что-то может сделать. В кабинку же не залезешь? Ну молодежь, конечно, дает...еще бы с унитаза воды хлебнули...хотя кто их знает...

Хорошая сушилка для рук, есть полотенца бумажные. На выбор - выбор это всегда хорошо. Мыло всегда есть (по моим редким посещениям).

Еще момент. Кто додумался сделать глянцевые натяжные потолки в санузле? Вы чего там?

Поднимаешь голову вверх и все присутствующие как на ладони. Ей-богу, я не занимаюсь подглядыванием, но чисто случайно заметил этот факт..

Добрый день! Спасибо за отзыв!