Pioneer Park

Веревочный парк

Посетили сегодня с ребятишками ваше заведение. Дети остались более чем довольны. Знали о нем не по наслышке. Ровно 2 года тому назад ходили сюда со старшим сыном вдвоём. Теперь наша Кулёмка подросла и решили вспомнить как это было и посмотреть как изменилось заведение.

Из новшеств за два года:

*перепланирована входная группа. Не могу сказать что...

Из новшеств за два года:

*перепланирована входная группа. Не могу сказать что удачно, просто по другому. Раньше были полки внутри для личных вещей, теперь кабинки с ключами. Причём брелки такие, что потерять невозможно,

*в этой входной группе сидят девушки, которые за не хилую денежку печатают фото только что сделанное с вашим малышом на площадке. И цены я хочу вам сказать не хилые! 10х15 300рэ. Чуть больше формат 600 рэ. Магнитик по 300рэ, правда вместе с билетом в контактный зоопарк. Я сначала думала фотограф ловит моих детей чтобы в Инстаграмм запостить в качестве рекламы, но всё оказалось банальнее,

*расчет теперь на входе. Не надо искать куда податься, но ситуация с покупкой карты меня тоже не порадовала,

*первичного инструктажа всё так же нет!

Помню первый раз меня отлавливали с веревочных переходов))) и ругались:"Читайте правила на стене при входе".

Вы серьёзно?

Вот я такая зашла к вам с малышом (в данном случае 2), встала и давай читать и они такие тоже картинки разглядывать. Ну бред же. Сократит правила. Пока родитель вписывае себя и дитя в журнальчик можно ему это всё пробубнить.

*в песочнице стало больше игрушек, но их качество и состояние ухудшилось. Очень много сломанных. Нет тележек, как раньше.

*столик для рисования очень скуден. Две разрисованных разукрашки и 4 сломанных карандаша,

*порадовали беговелы и качалки

*лабиринт с винтовой полупрозрачной горкой вообще огонь,

*мини-батут всё так же у нас в приоритете,

*в зале было чистенькое. Специально проверяла и везде заглядывала. Но думаю это всё потому, что пришли мы к открытию. Сначала были просто одни, почти к нашему выходу подтянулось ещё 3 ребятишек. Меня это порадовало. Не люблю толпу. Возможно к вечеру и правда песок везде, как пишут в других отзывах,

*аттракционы все работали, кроме пневматического "грибочка" в бассейне. Интерактивный проектор мне показался странным что тогда, что сейчас. Это явно развлечение для взрослых сопровождающих. И попасть сложно, и тема взрослая (ходячие мертвецы), ну и просто плохо видно в такой освещённости.

Резюмируя хочется сказать, что каждый день там конечно делать нечего, но в непогоду и зимние стужи, когда так хочется в тепло и песочек, это очень даже приличное место.

Эмоциональный подъём детей просил поставить 5 баллов, но навязывание фото и магнитиков немного смазали впечатление.