Пили-швили

Кавказский ресторан
  • Барнаул, проспект Ленина, 44а — 2 этаж
  • Технический Университет 210 м

Прекрасное заведение для приятного вечера.

Прекрасное заведение для приятного вечера.

Из грузинской кухни я люблю лишь вино и десерты. На мой взгляд чуть жирноваты блюда для меня. Не хочу заниматься перечислением заказанных блюд, скажу одно было все вкусно, но повторюсь жирность на любителя, в лагмане мне понравились овощи и мясо, говядина прекрасно приготовлена, баклажаны рулетики, вкус интересный, но баклажан прекрасно как губка впитывает масло, и от этого вкус портится.

Попробовала чачу, наверное первое, что хотела попробовать 😅, напомнило деревню и самогоночку (исправила😃), пить конечно нужно аккуратно, прошибает мгновенно. Вино как и многие грузинские вина идеальны на мой взгляд. Но про вино будет отдельно пост.

И конечно же шербет, это взрыв вкусов, очень нежно и вкусно. Облепиховый чай....подали идею куда деть полморозилки дома😃.

Атмосферное заведение, в котором даже в дамской комнате уютно. Единственное, если заказывать столик, то лучше выбирать зал не на входе, все таки шум из караоке клуба прекрасно слышно на втором этаже.

Вернусь ли ещё? однозначно да, это будет теперь одно из любимых мною мест, где можно посидеть и отдохнуть.

• Чача напомнила первачок? Шта?? Паленку походу пила.

• а может у меня была отличная самогонка 😅. Ну там смесь трав или чего то там, я эту масюсю за три подхода смогла осилить, крепкая капец

• Первак привезти? Я им мангал разжигаю.

• Не, не надо😅 спасибо.

• ты меня лучше на полноценный напиток зови 😅а то все интригу держишь

• Ооооо, полноценный готов всегда. Что-то есть в наличии)) Твои предпочтения?

• что нибудь лёгкое и долгоиграющее. Я тут как то попробовала настойки, вот это прекрасно, и слабенькая и аккуратная

• А какая должна быть на вкус? Мне тоже так показалось когда довелось попробовать

• Пил настоящую чачу, домашнюю🤤🤤🤤 Градусов 70. Пьется легко. Аромат и послевкусие фруктово-виноградные.

Первак вообще пить невозможно. Запах ацетона.

• Да я вообще крепкие напитки не пью. Но когда ездила к бабушке в деревню на лето, на местной дискотеке пробовала самогон) И так мне этот вкус запомнился,бее. Теперь все что из крепкого пробовала несколько раз, все тем самогоном отдает😅а самогон это наверно не первак? 😄короче я не в теме

• Чача, текила, виски, коньяк, бурбон.... Все это самогон. Разница в сырье. А в деревне полюбас самогон из сахара и без заморочек, в том числе и первак пили. Отсюда и "бееее"😊

• ну не правильно выразилась, у меня первак с самогоном ассоциации вызывает. Тогда сейчас исправлю на самогон. А так да, аромат и послевкусие, и пьется легко, но лучше много не пить

• Первак - это самое начало самогона, любого.☝️

Мы с 0,5 вдвоем с корефаном хорооооошие такие были🤣

• как сегодня услышала "голову и хвост всегда сливать нужно"

• Голова и есть первак)

• вот все тогда,голову долой

• Отрубил Иван-Царевич Змею-Горынычу одну голову — а на её месте десять новых выросло... Отрубил вторую — сто новых выросло. А вокруг бегала Баба-Яга и кричала: — Ванюша, Ванюша — а ну-ка пипиську ему рубани!!!

• 😀 умеете поднять настроение

• могЁм)))