Пили-швили

Кавказский ресторан
  • Барнаул, проспект Ленина, 44а — 2 этаж
  • Технический Университет 190 м

В этот ресторан я ходила больше 4 раз, в т.ч. праздновала 1 из дней Рождения и свадьбу.

Очень вкусная еда, а перепробовала я там много чего: многие закуски (с баклажанами, сырные, рыбные, мясные нарезки), хачапури разных видов (с сыром, курицей, грибами, рыбой), вторые блюда с мясом и рыбой (названия не вспомню, они специфичные, но там либо чисто мясо, либо мясо с овощами на сковороде), десерты (почти все торты, пирожные, муссы), чаи, морсы (который оранжевый на травах вообще классный), вино (какое-то грузинское красное полусладкое).

Вежливое обслуживание, справляются с заказами на большую компанию. В течение вечера к нам часто подходили и убирали грязную посуду, принимали дополнительные заказы.

Очень красивое, нарядное, колоритное место, играет приятная музыка.

Приду туда еще и с мужем, и всей семьей.