Пили-швили

Кавказский ресторан
  • Барнаул, проспект Ленина, 44а — 2 этаж
  • Технический Университет 210 м

Что за мода, не умело делать кавказские блюда и называться грузинским рестораном? Начну с официантки, по началу я обрадовался, она отвечала на все вопросы что бы мы не спросили, я уже подумал что если официанты так хорошо обучены, то все будет отлично, но нет(( напитки вынесли не разом, а по очереди, потом принесли блюда нам с девушкой, а наши друзья сидели и слюной давились. Что я вообще не понял, это то что, наши друзья заказали одно и тоже блюда, но им не вынесли два сразу, сначала принесли одну порцию, через время вторую. Я считаю что так в ресторане с подачей блюд не должно быть! По самим блюдам, ну салат нереально соленый сам по себе, так к нему идёт очень соленый козий сыр, есть практически не возможно, может если бы овощи были не заправлены, то они бы давали свежесть и в сочетание с сыром было не плохо, но нет(( Холодная закуска, курица под ореховым соусом, ну тут я понимаю что на любителя, в целом приготовлено оно было не плохо. Полный фейл был с хачапури, абсолютно пресное, не вкусное тесто, и вместо тянущегося сыра, была не съедобная творожная масса, прям фу такое хачапури подавать(( вот пиво было вкусное... бутылочное))) Я считаю хачапури очень простым блюдом, если его не могут приготовить, то это точно не грузинский, да и не ресторан, а так место где портят продукты.

Добрый день,Иван Лузанов!

Благодарим Вас за отзыв!

Да,вы действительно правы по поводу отдачи блюд,за что мы приносим свои извинения

В нашем меню нету козьего сыра

Все салаты подаются с заправками отдельно, и вы контролируете сами вкус вашего салата

В хачапури у нас идет творожный грузинский сыр

Ждем Вас снова в гости)

• 👍🏼👍🏼👍🏼однозначно двойка!!!Была там однажды летом и совершенно не впечатлилась этим «грузинским рестораном»

• Добрый день,Иван Лузанов!

Благодарим Вас за отзыв!

В нашем меню нету козьего сыра