Пигмалион

Медицинский центр
  • Барнаул, Малахова, 90
  • Волгоградская 210 м

Как руководство так и врач Крайнова ( гинеколог) просто отвратительны!!!! 7 октября пришла в клинику по поводу гормонального сбоя,врач( если можно так назвать) посмотрела меня на кресле и не заметила 8 недель беременности!!!!!! Назначила кучу ненужных анализов,врачей, МРТ ( которое пришлось делать 2 раза подряд!) Месяц я бегала делая все это,8 ноября я пошла со всеми результатами к другому врачу,которая сразу сначала отправила меня на УЗИ,где и сказали что беременна я уже 13 недель!!! Все это конечно не входило в планы. В итоге во время я не встала на учёт,прошла кучу всего мне не нужного. Теперь Пигмалион и Крайнова какую либо ответственность с себя снимают,говорят что все хорошо и так конечно может быть,что беременность можно и не заметить!

• Вообще, все очень странно. При задержке в обязательном порядке в первую очередь назначают УЗИ и кровь на ХГЧ.

• Согласна,врач сослалась на то что я же сказала что тест отрицательный. Вот весь ее ответ,и 8 недель это очень маленький срок можно и не заметить, ничего страшного как они мне ответили!

• Поздравляю с будущим пополнением.