Пигмалион

• Барнаул, Павловский тракт, 221 — 1 этаж
  • Мастерские (Павловский тракт) 230 м

Ужасный медицинский центр!

Администраторы-хамки редкостные!

Так еще и жутко невнимательные и безграмотные девушки!

Ужасный медицинский центр!

Администраторы-хамки редкостные!

Так еще и жутко невнимательные и безграмотные девушки!

Когда приходишь в центр первый раз,конечно хочется чтобы все прошло гладко. Но мало того,что нам пришлось ждать 20 минут,пока администратор закончит разговор,так еще и попросив паспорт она сделала 3 ошибки в моей фамилии и 2 (!) в имени!!!!

Дальше больше. Врач,к которому я собственно шла,не назначил мне ничего нового,хотя я сказала,что улучшений от данного препарата у меня нет! Добавил лишь полоскания. При этом настоял чтобы я обязательно пришла туда через 3 дня!!

конечно я не пошла,а сходила в другой платный мед.центр ,где мне выписали другое лечение!

Единица!

• Я в прошлом году записалась на прием к кардиологу,нужно было на консультацию конкретно к ней. Записалась заранее, пришла и сидела в коридоре около 40 минут.

Ладно сначала у нее в кабинете был пациент, но потом зашел представитель какой-то фармацевтической компании и они разговаривали про какие-то препараты.

К самой консультации нареканий нет,все объяснила популярно и успокоила. Но это ожидание меня убило! В платных клиниках не должно такого быть,я так считаю.

p.s. Еще вспомнила,что они предпочитают оплату наличкой, которой у меня вполне могло и не оказаться. А оплатить с карты они даже не попробовали,сослались на какие-то неполадки.