Пиффков

Сеть магазинов разливных напитков
  • Мамонтова, 49
  • Почта (ул. Мамонтова) 80 м

Хотелось бы оставить очень не хороший отзыв в обслуживании Вашего персонала.

У сотрудников нет бейджиков, поэтому жаловаться будем по описанию внешнего вида персонала.

27.02.22 г в 20:57 Скупались в Вашем магазине.

На кассе нас обслуживала девушка светловолосая, очень милая и приветливая.

На розливе напитков была девушка с темными волосами,...

Хотелось бы оставить очень не хороший отзыв в обслуживании Вашего персонала.

27.02.22 г в 20:57 Скупались в Вашем магазине.

На кассе нас обслуживала девушка светловолосая, очень милая и приветливая.

На розливе напитков была девушка с темными волосами, волосы собраны в пучок. Сложилась такая ситуация: мы заказали пиво, и остались ожидать очередь, чтобы его оплатить. Перед нами обслуживались две девушки, сотрудник Вашего магазина, прекратила наливать нам пиво, и пошла обслуживать других, на что мы сделали ей замечание Вы нас недообслуживали и перевели внимание на других покупателей! На что нам девушка в ответ начала грубить, хамить и в итоге сказала Что она не будет обслуживать нас ВООБЩЕ!!! Мы ей сделали замечание по ее обслуживанию, на, что она сказала Что разберется сама. На вопрос Где Ваш бейджик она сказала ,что он еще не готов, хотя мы постоянные покупатели и видим, что человек работает давно и не разу не видели, что бы она работала как подобает в сфере обслуживания в бейджике. Спросив, как к ней обращаться, она сказала, Я не скажу свое имя.

По мимо ее хамства нас встречает очень не приветливый взгляд, как будто мы должны ей денег и не отдаем долг. В начале обслуживания не разу не поздоровалась, не попрощалась и не улыбнулась.

И эта грубость уже неоднократно наблюдалась не только к нам и не единожды.

Нам, как постоянным покупателям стало очень неприятно и пропало желание ходить в сеть Ваших магазинов от слова СОВСЕМ.