Пиццбург

Служба доставки пиццы, шаурмы и бургеров
  • Барнаул, улица Попова, 57Б — 1 этаж
  • Детская поликлиника №7 70 м
Кирилл Синий написал 2 отзыва об этом месте

И снова здравствуйте 🙋🏻‍♂️😁

Решили мы сегодня вновь сделать заказ, остальных видов великолепной пиццы и по совету многих, сырный бургер 🤤

И снова здравствуйте 🙋🏻‍♂️😁

Дозвонился быстро, ответили сразу, согласились принять заказ на разные кусочки ( сразу предупредили что часть из них будет холодная, но ничего страшного в этом не увидел, так как это моя прихоть , попробовать все) сказали через 60-90 минут привезут все, скажу сразу , доставили в срок)

Попробовал все пиццы - моим фаворитом стала - Грибная. Ну я прям кайфанул с нее. Нежные сочетания продуктов, не суховатая, прям все как надо 😁

Мексиканская тоже не плохая, перчик халапешка у вас хорош, шикарное послевкусие после него и приятное жжение присутствует, не как в некоторых местах либо без вкуса, либо настигает моментально😂

По мясной - писал в прошлом отзыве.

Бургер тоже понравился:

- котлета приемлемого размера , отлично приготовлена

- 🧀 идеально сочетается с котлетой , не ярко выражается , не сбивает вкусы других продуктов

- соуса в меру

- за такую стоимость ( 180р ) это великолепный вариант, теперь осталось попробовать другие)

Спасибо еще раз вам, снова сытые и довольные 🫡😁