PHARAOH

Клуб-ресторан
  • Барнаул, Ленина проспект, 154а к7 — 1 этаж
  • проспект Ленина (ул. П. Сухова) 100 м

Не пустили в клуб из за внешности ( не славянской ) ну не вышел рожей что поделать , обидно то , что после меня два пьяных,неопрятных быдла зашли без проблем

• Видать там твои собратья били пьяных русаков , поэтому тебя туда и не пустили понимаешь намёк э ?

• как ты выразился "русаки" тоже бьют друг друга , и что теперь , да и я явно поприличнее был тех двух парней которые ,шатаясь , зашли туда , разговаривая, трех этажным матом

• Тебе прям так и сказали?

• Намекнули ,прямо не говорили

• Да ладно ты не фантазируй. Ну мы ровно неделю назады были. Прям ровно. В 22-00 приехали. Я и два моих друга. Одному сказали - "Вам отказано в посещении без объяснения причины" - хотя одеты мы примерно одинаково, он славянской внешности, ну я тоже. Был еще третий - тот больше похож на нерусского) Но ему ничего не сказали и мне. Собственно мы и не пошли, т.к. бросать друга не по-товарищески. Он тоже давай гадать че да как. Вот наверно я быстро шел, наверно поздоровался слишком вежливо или наоборот невежливо. Ну не пустили и не пустили. На то он и фейс контроль.

• Я не фантазирую , как есть говорю, может я не понравился охраннику, вообщем-то мне плевать на данное заведение , так просто на минутку стало обидно вот и все

• Ну ты просто упор делаешь на национальность/внешность. Как знаешь в США - "Это потому что я черный ?!"

Вот я тебе привел контр-аргумент, что славянина тоже завернули. Поэтому не морочай голову этим национализмом))

Причин могут быть тыщи. Всё на усмотрение охранника любого.

• Меня как-то давно в Зебру не пустили))

Что поделать, фейсконтроль он такоц

• зёбра...неужели до сих пор стоит заброшенная)?!

• Так это было лет 15 назад)))))

• Ахах пацаны я над вами угараю , прикиньте я вообще нищеброд приезжаю в клуб с косарём(1000 рублей ), и всё что я делаю это занимаю столик с друзьями и всё , фараон с нас денег мало имеет , а люди которые приезжают с котлетой денег их не пускают и когда смотрешь как их разворачивают на фейс контроле смешно становится .

• А чего там с косарем делать?))

• Кальян заказывали с пацанами нас было 5 человек , выходило с каждого по 200 рублей , плюс пива догнаться , мы туда уже коленые приезжали так как на трезвую не выгодно ехать .

• Мы, в старших классах, так же в ночные клубы ходили: перед клубняком накатим и в клуб. Там тусанемся, потом на улицу, накатим и обратно в клуб.

• смеюсь вместе с вами. Стены трясутся.