PHARAOH

Клуб-ресторан
  • Закрыто до 18:00

• Оценки

Молодцы! Так держать! Крутой клуб, отличные цены, вежливые официанты, приятная атмосфера, шикарный интерьер и замечательная музыка.

Дброго времени суток, Ирина!

Благодарим за столь приятный отзыв. Мы искренне рады, что Вам у нас нравится и мы Вам во всём угодили.

Будем рады видеть Вас снова!

Доброго времени суток, Ольга!

Благодарим Вас за подробный отзыв, мы постараемся исправить ситуацию и уделим Вашему замечанию пристальное внимание.

Мы рады, что в целом Вы остались довольны посещением нашего клуба-ресторана, будем работать на результат и в следующий раз обязательно оправдаем Ваши ожидания.

Будем рады видеть Вас снова!

Заведение довольно - таки неплохое. Очень приятное. Мне нравится, между прочим! Люди отдыхают адекватные, красивые и всегда настроены на позитив. Персонал приветливый, душевный, я в восторге от обилия напитков и еды. Каждый день как праздник!

Доброго времени суток, Анастасия!

Благодарим за высокую оценку нашей работы!

Очень рады, что Вам понравилось обслуживание и Вы приятно провели время в нашем заведении.

С нетерпением ждём новых встреч!

ЛУЧШИЙ КЛУБ МИРА😜... Оригинальное название клуба, соответствующий и интересный интерьер, вкусная кухня, слаженная работа охраны, отличный подбор персонала, особенно нравятся условия для вип гостей☺️💫.

Доброго времени суток!

Благодарим Вас за положительный отзыв и высокую оценку нашей работе.

Мы искренне рады, что Ваш отдых удался и Вы остались довольны. Спасибо за Ваше доверие!

С нетерпением ждем Вас в гости снова!