Первоцвет

Салон цветов
  • Барнаул, Молодёжная, 12 — 1 этаж
  • Диагностический центр 200 м

Купила гиацинты. Уточнила про свежесть. Девушка заверила, что свежие. Я спросила нужно ли срезать часть толстых стеблей. Сотрудница ответила, что без разницы.

Цветы я купила около 18 часов, уже через три часа они все повисли. Нашла в интернете инфу, что пробки нужно срезать. Срезала, букет немного приподнялся, но не весь и не до конца. В итоге 1500 рублей в помойку.

Потрясающий непрофессионализм

• Здравствуйте. Поскольку гиацинты были в воде то срезать пробку не нужно. И гиацинты были свежие.

И можно уточнить информацию:

1)Число и месяц когда покупали

2)Чек об оплате

3)Время

• Здравствуйте. Пробку срезать не нужно, потому что цветы уже с воды, гиацинты были свежие.

Напишите дату обращения ( число,месяц,год)

И предоставьте чек об оплате.

• Да, конечно, свежие. Видимо, именно свежие цветы превратились в тряпочки за 3 часа. И как раз после срезания пробки они частично пришли в себя. Я была в субботу, 12 числа около 18 часов. Чек я выбросила. Вы храните все чеки?))