Первая помощь

Аптеки

я в шоке с фармацевта, который работает 29.03.2021 в первой половине дня... прошу подать хлоргексидин, фармацевт, молодой парень озвучивает цену, я достаю карту и тут он чихает... со спущенной на подбородок маской... и под конец этого "чиха" прикрывает рот руками))) а затем, не обработав поверхность своих рук, не вытерев их, подает мне мой товар....

глупая ситуация, но мне крайне неприятно, что взрослые люди, продающие лекарства, получающие за это зарплату ведут себя таким глупым безответственным образом.

• Забавно )))

• Боже мой, какая чудовищная ситуация! Надеюсь вы живы и здоровы! Какой подлец, чихнуть посмел, негодняй, нет не так, НЕГОДЯЙ!!

Совсем люди с ума посходили, однако...

• Комментарий скрыт

• Ну явно не у вас... А то таким же параноиком стану. Проще надо быть :)

• Надо кому?

• Зато если покупатель без маски подошел, сразу визжат, чтобы нацепил намордник иначе "не продам!". Начинаешь объяснять, что это незаконно, сразу глазки в пол и виновато: "нас штрафуют за это". А меня это почему должно волновать, это не мои проблемы. Со своими рабовладельцами сами разбирайтесь. Вассал моего вассала-не мой вассал.)))

• Комментарий скрыт

• Так о том и речь была, что призывают к ответственности покупателей, а самих эта ответственность не волнует, волнуют только штрафы от рабовладельцев, которым выгодна вся это хрень с намордниками. Ношение масок носит рекомендательный характер, но сделано всё так чтобы создать иллюзию, что это обязательно.