Перфекто

Мебельная компания
  • Барнаул, Аванесова, 28
  • Нагорный парк 380 м

Обратились в компанию "Перфекто" для разработки макета,изготовления и установки кухни. И мы просто в восторге!!!!Бесплатно выехал дизайнер,сделал все замеры.В самые минимальные сроки нам предоставили все возможные варианты,с учетом наших пожеланий и финансовых возможностей(так как делали кухню в квартиру,которую планируем сдавать требования были,в оптимальном сочетании цены и качества)!!!Дизайнер Татьяна,очень доходчиво и подробно рассказала всё о используемых материалах,подсказала в выборе лучших вариантов. Мы

выбрали оптимальный для нас вариант и вуа-ля,наша новенькая кухня уже радует нас!!!Фантастика,не думала,что возможно спроэктировать и установить кухню так быстро,а главное качественно!Спасибо ребятам огромное!!!Мы очень довольны и будем всем советовать обращаться только к ним!!!

Спасибо вам, Ольга! Всегда радуемся, когда наши изделия приносят клиентам хорошее настроение и позитив )