Пельменово

Служба доставки
  • Барнаул, Эмилии Алексеевой, 120 — 2 этаж
  • Совхозная (ул. Эмилии Алексеевой) 250 м

С коллегой остались без обеда и стали искать доставку поближе. Сами находимся в "Тьмутаракани" - в районе бывшего МПЗ, поэтому еще и стоимость доставки хотелось поменьше. Наткнулись на Пельменово - они совсем недалеко оказались. Голодными глазами набрали всего и сразу) Меню на среду прислали прямо в Вотсап. Привез все бесплатно мужчина Эдуард, еще горячим. Даже за сметаной еще сбегал - принес в дополнение к заказу пельменей. Итог такой: за такие деньги хочется послать все существующие фаст-фуды и столовки. Можно буквально расстегивать пуговки на штанах всего за 200 рублей) Все было весьма достойно. Все в отдельных контейнерах, аккуратно, свежо и очень аппетитно. На салате под шубой сверху еще даже майонез не успел окраситься свеклой. Пельмени были реально с мясом: на зубах ничего не скрипело, не жевалось волокнами и пр. Тесто тонкое. Сметана была густой и с характерной кислинкой, что очень похоже на деревенскую. Коллега осталась крайне довольной, после сухомятки закатывала глаза и восклицала похвалу))) Борщ её очень порадовал и удивил - он был борщем! Во всем своем проявлении. Красный, наваристый и густой. Салат из овощей был без воды. Котлеты не просвечивали и не содержали видимых следов хлеба. Пюре было из картошки! НО, больше всего поразил хлеб. Заказали 2 кусочка - привезли 2 ломтя хлеба! Прям вот реально если просто от формового отрезать поперек кусман в 1, 5 см толщиной. Можно было им одним накушаться, если честно.

Все оказалось очень вкусным и недорогим! Советуем! Спасибо коллективу, что не оставили умирать голодной смертью двух офисных дев)

• Добрый день, bliss90! Очень приятно прочитать столь душевный отзыв о нас и наших стараниях. Спасибо! Мы очень стараемся, что бы люди, которые заказывают у нас завтраки, обеды, ужины и полуфабрикаты, либо приходят к нам в столовую остались сыты и довольны.

Пельменных дел мастера из Пельменово.

P.S. в четверг, 10.11., - горбуша на пару- предлагаем отведать.