ПЭК

Транспортная компания
  • Барнаул, Чернышевского, 293а
  • Депо №1 700 м

Осталась недовольна работой этой транспортной компании.

Заказала диван из Москвы, магазин отправил его с ПЭК. Когда отправитель заказал услугу, мне пришло письмо с кодом груза и ссылкой для отслеживания.

Осталась недовольна работой этой транспортной компании.

Всё бы хорошо, но за всё время доставки статус груза там обновился только 1 раз: с «забора груза» на «согласование доставки» и больше никакой информации там не было, ни сроков, ни дат.

Позвонив через дня 4 после отправки груза на горячую линию, я узнала от автоответчика предварительную дату доставки, уже что-то.

Однако в эту дату ничего не произошло, ни доставки, ни звонка. Дозвонившись уже до оператора, я выяснила, что можно скачать приложение и отслеживать там по карте расположение груза, а доставка просто задерживается.

2 дня простояв в Новосибирске, груз все-таки прибыл в Барнаул и мне все-таки позвонили и сказали, что нужно ждать доставки в течение рабочего дня. Оставшись дома, я весь день жду - тишина.

Снова дозвонившись до оператора, я узнаю контакты водителя, но он говорит, что мой заказ НЕ ВЛЕЗ В МАШИНУ и его смогут привезти только на следующий день. Уже с руганью я добиваюсь, чтобы мне привезли его хотя бы в назначенное время с утра.

Но на этом «приколы» не закончились: так как диван товар большой и тяжелый, я заказала услугу подъема в квартиру, к сожалению, оператор, принимавшая заказ на услугу, и видевшая вес груза, и не подумала сообщить, что в машине находится только водитель и в любом случае потребуется помощь в подъеме с моей стороны. Повезло, что дома ещё был муж.

В общем, я как будто квесте поучаствовала.

Пару звезд ставлю за вежливость всех сотрудников компании, с кем я успела пообщаться.