Парк здоровья

Клиника
  • Барнаул, Телефонная, 165
  • Матросова (ул. Советской Армии) 120 м

Выражаю огромную благодарность всему персоналу клиники "ПАРК ЗДОРОВЬЯ", а особенно сосудистому хирургу Якубовской Екатерине Сергеевне. Это замечательный человек и прекрасный специалист!!!

Случайно узнал об этой клинике и обратился в ноябре 2018 года. В феврале сделали операцию на одной ноге, а в апреле на другой. Результатом остался доволен!!! Большое спасибо за внимательное отношение и оказанные услуги. Желаю всему коллективу успехов в работе, здоровья, счастья в личной жизни.

Рекомендую лечиться в этой клинике!!! С уважением пациент Гусев Сергей.

• Здравствуйте, Гусева Тамара, Гусев Сергей! Мы благодарим Вас за Ваши теплые слова благодарности и за Ваши пожелания нашему коллективу! Мы очень стараемся каждому нашему пациенту уделить как можно больше внимания, чтобы пребывание в клинике оставило только положительные эмоции! Мы обязательно передадим слова благодарности Екатерине Сергеевне и всему нашему коллективу!Здоровья Вам и Вашим близким!С уважением, директор медицинского центра "Парк Здоровья" Языков Е.А.