Парк здоровья

Клиника
  • Барнаул, Телефонная, 165
  • Матросова (ул. Советской Армии) 120 м

Поздравляю коллектив Клиники HEALTH PARK (Паркздоровья.рф) с Праздником Светлой Пасхи!

Выражаю огромную благодарность моему лечащему врачу (хирургу, флебологу) Дегтярь Данилу Сергеевичу.

Варикозным расширением вен я болела около 12 лет, чувствовали тяжесть в ногах и их быструю усталость. О клинике я узнала совершенно случайно из рекламы по телевизору, записалась на приём. На первом же приеме Данил Сергеевич меня осмотрел, провел флебоксию, поставил диагноз и лзаписал на операцию по лазерному лечению варикоза, которая должна была состояться через две недели, совершенно бесплатно по моему полису ОМС. За это время в поликлинике я сдала необходимые для операции анализы.

Сама операция проходила при местной анестезии в течение 30-45 минут, во время которой я естественно переживала, однако напрасно. Моим лечащим врачом и внимательными медсестрами всё было сделано качественно и без болевых ощущений.

На следующий день был обязательный осмотр врача, им было оценено моё состояние и были даны рекомендации по дальнейшей профилактике.

Проведенным оперативным лечением я очень довольна. Ещё раз выражаю огромную благодарность врачу Дегтярь Данилу Сергеевичу за проведенное лечение и медсестрам Клиники за вежливое и внимательное отношение.

• Здравствуйте, Марианна Николайко! Мы очень благодарны Вам, что Вы нашли время и написали о Вашем опыте лечения в нашей клинике! Спасибо Вам, что доверили нам самое важное-Ваше здоровье! Мы очень рады, что вы остались довольны нашей работой и ее результатами!Здоровья Вам и Вашим близким!С уважением, директор медицинского центра "Парк Здоровья" Языков Е.А.