Парк здоровья

Клиника
  • Закрыто

• Оценки

Хочу поблагодарить Екатерину Сергеевну Якубовскую. Она провела операцию ЭВЛК на обеих моих ногах. Вены были извитые, труднопроходимые, но она успокоила, сказалась все будет хорошо.

Я очень довольна результатом спасибо! Здоровья, успехов, всего самого доброго Екатерине Сергеевне. С уважением Голубицких Т.Н.

Здравствуйте, Anna Golubitskikh! Мы благодарим Вас за Ваши слова благодарности за проведенную процедуру! Мы очень рады, что вы остались довольны результатом. Мы обязательно передадим Ваши слова Екатерине Сергеевне!Здоровья Вам и Вашим близким!С уважением, директор медицинского центра "Парк Здоровья" Языков Е.А.

Здравствуйте, Татьяна! Спасибо за Ваш теплый отзыв в адрес нашего доктора! Мы очень рады, что посещение клиники оставило у вас только положительные эмоции!Здоровья Вам и Вашим близким!С уважением, директор медицинского центра "Парк Здоровья" Языков Е.А.

Приехали к вам в клинику перед этим звонили, нужна операция по удалению паховой грыжи. На сайте у вас написано что делаете лапороскопическим методом с использованием сетчатых имплантов. Заплатили за консультацию хирургу, а он сказал мы такие не делаем только полосные. Как это понимать.