Парфюм Вояж

Сеть магазинов косметики и парфюмерии
  • Барнаул, Павловский тракт, 134Б — 1 этаж
  • Панфиловцев (Павловский тракт) 260 м

Во-первых, очень не приятно, когда за тобой ходят по пятам, при этом не выражая желания помочь или подсказать. Женщина просто молча ходит и смотрит как ты что-то ищешь.

Благодаря ей же я ушла из этого отдела без покупки, не разрешила протестировать тональный крем на лице. Причём сказала, как отрезала. Причина не ясна.

В другом отделе на Шумакова...

В другом отделе на Шумакова консультант оказалась гораздо приветливее, помогла с выбором и ничего не имела против того, что у меня было желание протестировать крем.

Сеть одна, а обслуживание абсолютно разное, будто в двух разных магазинах побывала.

С благодарностью и уважением, Парфюм Вояж.

• Вы боброеды все равно ниче не берете, только тестируете. Сарказм.

Ну вы же понимаете, кого туда берут.

• Уважаемая Mary, благодарим Вас за отзыв о наших магазинах. Нам искренно жаль, что так получилось. Мы очень дорожим нашими покупателями и нам важно, чтобы обстановка в магазине была комфортной, а действия продавцов профессиональными. Поэтому обязательно проведём работу с персоналом.

С благодарностью и уважением, Парфюм Вояж.

• А тестер был на крем? Или вы хотели вскрыть новый тюбик?

• Конечно был тестер

• Тогда да, странное поведение продавца.