Папа Джонс

Сеть американских пиццерий
  • Открыто до 23:00
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Неплохая пицца, вкусная, начинки достаточно, правда тесто пробовали и вкуснее, вообще на фоне новых пиццерий папа джонс, конечно, проигрывает, но иногда все равно заказываем)

Добрый день Денис, благодарим Вас за отзыв.

Добрый день Дмитрий, мы приносим свои искренние извинения за сложившуюся ситуацию. Спасибо Вам за то что, отреагировали на этот вопиющий момент не соблюдения стандартов Папа Джонс и сообщили об этом!

Данный сотрудник больше не работает в нашей команде, с сотрудниками проведен тренинг, усилен контроль видеонаблюдения!

Всегда Ваш ПАПА ДЖОНС!

• Добрый день

antohasavlepov001.

От лица «Папа Джонс» приносим извинения за сложившуюся ситуации. И благодарим Вас за понимание!

Всегда Ваш ПАПА ДЖОНС!!!

Сделал заказ а его не привезли полностью, написал в инсту чтобы вернули деньги - никто не отвечает. Мне еще не хватало беспокоится изза таких мелочей как возврат денег за неполученную часть заказа. Что дальше будет? Пиджей попросит обратиться в суд или спортлото? Стремный опыт.

Добрый вечер Артем, нам очень жаль, что заказ не отработали полностью, приносим свои извинения за не удобства, с сотрудниками будет проведена работа,

На сегодняшний момент возврат денежных средств произведен. Спасибо за понимание!

Всегда Ваш ПАПА ДЖОНС!

Сегодня заказала пиццу в этой доставке из плюсов быстрая доставка,красивое оформление и на этом все.Пицца не вкусная,а за подачу 5 баллов на вид все супер.

Добрый день vi4ka!

Нам жаль, что вам не понравился вкус нашей пиццы. В "Папа Джонс" большой ассортимент пиццы на любой вкус и, возможно, вам стоит попробовать другую пиццу.