Папа Джонс

Пиццерия
  • Открыто до 23:00

• Оценки
  • Даже думать "что не так" нет смысла. Эта пицца самый обычный Фаст фуд. Как грильница, только дороже раза в 2,5. Собственно, больше описывать нечего.

Может есть смысл сначала попробовать, а потом комментировать) Уверены, вам понравится!

Моя любимая пепперони двойная на тонком тесте. Заказываю всегда на доставку и всегда в 40 минут укладываются! На мой взгляд лучшая пицца в городе, насыщенная и сочная! Вежливые и учтивые доставщики, всегда пожелают приятного аппетита и хорошего настроения! Процветания вам и развития!

Спасибо за отзыв! Ждем вас снова!

Информация, указанная вами в письме, будет передана в ресторан, чтобы сотрудники нашей команды более внимательно относились к проверке всех ингредиентов заказа.

Спасибо, что помогаете нам стать лучше.

Жаль, что вам не понравилось. Пожалуйста, сообщите дату и время заказа, мы проверим, что именно пошло не так. Приглашаем вас воспользоваться нашим специальным предложением сделать заказ на 500 рублей и получить в подарок пиццу пепперони - в ней 100% колбаски пепперони, вам понравится)

Спасибо за отзыв о работе нашего персонала. Мы постоянно работаем над улучшение сервиса в ресторанах. С командой пиццерии будет проведен дополнительный тренинг. Предлагаем вам попробовать другие пиццы из нашего меню. Возможно вам понравится не острая пицца к ингредиентами, которые нарезаны крупно, например Цыпленок Рэнч и Цыпленок Барбекю.