Панда

Служба доставки готовых блюд
  • Барнаул, проспект Калинина, 116/10 — 112 офис; 1 этаж
  • КХВ 850 м

08.05.19 заказали роллы, одни из них очень плохо пахли протухшим. первый раз такое, обычно всегда все было вкусно и качественно. после этого разочаровались и усомнились в качестве продуктов. номер 0805-00074. Чили ролл

• Здравствуйте, не смогли с Вами связаться.

Прежде чем позвонить Вам мы связались с клиентами, которые в то же самое время, что и Вы, делали заказы, и у которых так же был Чили ролл. Претензий к качеству ни у кого не было. Может быть, Вы пробовали ролл в состав которого входит соус спайс, впервые, поэтому не знаете, что данный соус имеет специфический запах. Соус спайс готовиться из Табоджана, в состав которого идут специи, имеющие определенный запах, он ни каким образов не говорит о том, что продукт не свежий. Все соуса готовят с утра перед началом рабочего дня, и хранятся в определенный условиях, которые не позволяют продуктам испортиться. Мы пристально следим за качеством нашей продукции, поэтому просрочки на нашем производстве быть не может. В любом случае благодарим Вас за отзыв, в следующий раз будьте внимательнее при выборе продукции, и если возникают какие либо вопросы наши операторы с радостью вас проконсультируют.

С Уважением, Доставка готовых блюд Панда.

• нет, с соусом спайс роллы уже пробовали, такого запаха не было.