Панда

Служба доставки готовых блюд
  • Барнаул, Калинина проспект, 116/10 — 112 офис; 1 этаж
  • КХВ 900 м

Вкусные всегда роллы) только иногда путают горячий цезарь с холодным если заказываю через сайт!!А так все супер молодцы)И доставка приемлемая) иногда привозят правда раньше времени ) но хоть не позже)хотя бывала и такое)Но главное я получаю вкусные роллы и хорошее настроение.Спасибо

• Здравствуйте! Что значит путают горячий цезарь с холодным? Цезарь ролл только один вид!

• Если Вы представитель компании, то Вам следует отвечать своим клиентам в более вежливой форме, не думаете?

• То и значит посмотрите последний заказ на пролетарскую,и как извинялся оператор!!!! И Если люди пишут значит надо исправлять,а не отмазываться....Тебе 100 раз подумаю прежде чем вас рекомендовать!

• То и значит!!!Посмотрите заказ последний на пролетарскую!!!И как извинялся оператор!!!!А теперь ни чего не знаете такого не было,зачем отмазываться!!!Просто исправляйте недочеты!!!Тебе 100 раз подумаю прежде чем вас рекомедовать

• Анастасия, передам руководству, обязательно разберутся с Вашей ситуацией! Конечно же приносим свои извинения! Я совершенно не отмазывалась... А наоборот хотела прояснить, что за путаница произошла с вашим заказом! Если перепутали ролл, то это вина упаковщицы! Надеюсь, что наш оператор действительно извинилась перед вами за допущенную ошибку!

P.S. Являюсь сотрудником, а не представителем Панды)

И очень рада, что вкус наших ролл Вам нравится)))) над ошибками конечно же работаем и стараемся их устранять!

• А что не вежливого в моем ответе на Ваш комментарий? Задала вопрос и пояснила что ролл с таким названием только один...

• Как минимум, нужно для начала благодарить своих клиентов

• А как максимум?