ПАЛАТА

Гипермаркет

Вчера в палате передо мной в очереди стояла женщина хотела взять карту себе и дочери, кассир в очень грубой форме ответила "в одни руки одну карту" !!! Причем несколько раз повторила это так, что покупатель просто стоял в недоумении..Повышение голоса и тд, я забрала у женщины анкету и тут же получила карту за место ее дочери.. Кассиры ну чего ж вы такие злые.. Новый год скоро ,понятно вам все надоели ,но не да такой же степени...

Женщине я конечно помогла, но вот рыба (скумбрия) которую я купила оказалась тухлая!!!! Блин ужас какой, постоянно хожу в палату и впервые столкнулась с тухляком.. Мдааа.. Уважаемая "палата" прошу вас следите за сроками и условиями хранения!! (Покупала в отделе где рыба на вес и пиво)

• Добрый день! Приносим извинения за тон разговора сотрудника. Но сотрудник действовал в рамках инструкции, и действия кассира были правомерные, она не могла выдать 2 карты.

А вот то, что касается рыбы, приносим извинения, за доставленные неудобства, Будьте добры, принесите данный товар в наш магазин, по возможности с чеком, и пригласите управляющего магазина. Мы обязательно разберемся в причинах произошедшего и примем необходимые меры для того, чтобы ситуация больше не повторялась. Приносим Вам наши извинения

• А я хочу добавить к рыбе еще один момент вас не смущает что по магазину мило щебеча летают птички и кушают сухофрукты при чем продавцы которые раскладывают товар на это не обращают внимание,сама была свидетелем того как птички летали и ели сухофрукты,а сотрудники магазина которые тут же стояли и раскладывали товар их даже и не прогнали.

• Добрый день! Обязательно передадим эту информацию технической службе. Спасибо за информацию.