Отдыхалов

Сауна. Сауна Нимфа
  • Барнаул, Калинина проспект, 116Б
  • КХВ 210 м

Были в этой сауне 2 раза, в большом зале. 1 раз нам очень все понравилось. Были с детками. Теплый бассейн. Что для счастья ещё нужно им. 2 раз решили сами отметить день рождения. В сам день рождения они позвонили и сказали что финская сауна не работает, только будет хамам. Ну ладно, выбора не было. Т.к звонок был примерно за 2 часа, Когда приехали расположились, сели за стол, детки пошли купаться, а бассейн оказался очень холодный. Администратор сказал что поменяли воду и он греется(через 5 часов он так и не нагрелся),И об этом даже не предупредили. Почему??? Мы бы тогда лучше дома остались. По чистоте, вроде было чисто.

• Здравствуйте ,если возможно уточните дату и время вашего прибывания в сауне ,для проведения мероприятий направленных на устранения возникших в ваше посещение ,негативных моментов,что бы в дальнейшем их избежать.

С уважением директор ООО " Нимфа " Полозов А.В.

• Были 5 декабря вроде 18:00. Решили ещё раз посетить вашу сауну 04,04 апреля в этот раз было все замечательно:)