Осиновая

Банный комплекс
  • Барнаул, Попова, 167 — цокольный этаж
  • Садовое общество Дружба 170 м

Почему здесь так мало отзывов, не понимаю! Сауна отличная! Мы были в трехэтажной бане с джакузи на улице, так же есть барбекю и большой стол на улице. Нам понравилось ВСЁ!! Банька чистая, пахнёт баней, деревом, а не потом как в некоторых заведениях... Джакузи на улице - БЛАЖЕНСТВО)) Водичка чистая и очень тёплая! Были 2 часа и на двоих этого достаточно, но остались бы и ещё на пару часов) Есть бар-холодильник, но мы брали все с собой. Попали под акцию 600 руб/час, сей факт не может не радовать)

Есть один минус, но мы закрыли глаза: в самой бане на первом этаже прохладно, все тепло уходит на верх и на втором и третьем этажах тепло-хорошо... После того как начали греться в парилке этот минус даже не стали замечать)

В общем и целом - СОВЕТУЮ! Придём ещё 100%)))

Для нас очень важно Ваше мнение, благодаря ему мы сможем исправить все свои недостатки.

С радостью будем ждать Вас снова!

• Софья,нам очень приятно получать такие отзывы!Мы рады стараться для наших гостей, что бы обеспечить комфортный и приятный отдых.

С радостью будем ждать Вас снова!