Осетинские пироги

Авторская кухня Оксаны Газзаевой
  • Барнаул, Димитрова, 81 — 1 этаж
  • Площадь Советов 330 м

Тут есть только один минус, практически все блюда большие. В одного это съесть невозможно.

Отправляясь из Нска в Барнаул, я заехал на обед в ресторан восточной и кавказской кухни и, решив схитрить, заказал на вынос рулетики из баклажанов и долму, чтобы по прибытии в гостиницу отужинать.

Хитрость удалась только отчасти. Порции оказались маленькими,...

Хитрость удалась только отчасти. Порции оказались маленькими, и я остался голодным. Ну а раз уж все у меня по-кавказски, надо соблюдать комплементарность. А тут как раз Осетинские пироги под боком. Самое маленькое блюдо - хачапури по-аджарски.

Заказал по телефону, сказали прийти через минут 30. Погулял, пришёл, забрал. Все вежливо с улыбкой.

Пришел и съел. Очень вкусно, но очень много. Я почувствовал себя утенком, которого кот Том кормил хлебом в надежде слопать потом фаршированную уточку. И этот утенок говорил Тому (которого он принял за маму - утку) - Мамочка, я кажется обожрался))))

• Странный какой то отзыв, большие порции - это минус, это как раз большой плюс, наоборот.

Кухня Оксаны Газзаевой, не вздумайте ничего уменьшать - растеряете постоянных клиентов.

• Ну я думаю это был сарказм про минус

• Спасибо. Есть категория людей, которая не может увидеть сарказм. Неспособность восприятия сарказма говорит об определенных способностях человека, вернее, об их слабой выраженности. Психологи изучили эту тему достаточн хорошо.

Правда, я может быть излишне суров к Татьяне. в современном мире многие люди разучились воспринимать текст без смайликов и прочих эмодзи. Уж не знаю, плохо это или хорошо.

• Да сразу видно же что сарказм)

• Сарказм- это язвительная насмешка)). Здесь же автор просто пошутил в контексте комплимента заведению.)))