Осетинские пироги

Авторская кухня Оксаны Газзаевой
  • Барнаул, Димитрова, 81
  • Площадь Советов 290 м
ББ написал 2 отзыва об этом месте

Если в прошлый раз не совсем удачно подружились, то сегодня решил исправить ситуацию и заказать заранее.

Самовывоз. Готовность через 40 минут.

Упаковано в коробки. Домой привез горячими.

Хачапури по-Аджарски. Превосходно!

Хачапури по-Имеретински с сыром сулугуни. Вкусовые сосочки взбунтовались в порыве вкусового экстаза.

Авторский пирог Мясной с...

Самовывоз. Готовность через 40 минут.

Упаковано в коробки. Домой привез горячими.

Хачапури по-Аджарски. Превосходно!

Авторский пирог Мясной с телятиной. Что тут сказать? Просто вкусно, просто обалденно.

Возможно и показалось, но чутка пересолено.

Тесто не сухое, в меру воздушное. По цене вполне демократично, ~1600 рублей за 2,4 кг удовольствия.

Зы: оценка колебалась между тройкой и пятеркой. В этот раз хоть и было все вкусно, но есть одно замечание. Откуда в Мясном пироге взялась баранина (в перемешку с телятиной)? Насколько я понял - есть возможность выбора: свинина, баранина, телятина. Мой - третий вариант, что и гласит подписанная коробка. Я то не против баранины, но вот супруга ее не любит.

• Буду знать, я там каждый день проезжаю

• Выбор пирогов большой.

• Там заранее нужно заказывать?

• Хочешь горячее - то да. На витрине был лишь один пирог готовый.

• Слушай, а как так в мясной начинке ассорти уловить вкус баранины?

• Баранина весьма специфичная по вкусу)))

• баранина сладчит и имеет специфический аромат

• Это понятно, но я думал, что это растворяется в другом мясе.

Ок, буду знать. Спасибо

• Добрый вечер, уважаемый ББ!

Мы правда очень рады, что вы решили попробовать наши блюда еще раз - и очень круто, что оценка выросла, спасибо огромное!

На счет вашего замечание про мясо баранины. По рецептуре пирог с бараниной идет отдельной позицией и дополнительно в других пирогах не присутствует, ни вы каком виде. Причем, последнее время у нас пирог с бараниной просто на стопе - не можем найти в Барнауле мясо подходящего качества. А мы максимально боремся за качество и вкус наших блюд.

Хотим пригласить вас к нам в пекарню, в гости. Шеф Оксана Газзаева может провести экскурсию по кухне, показать как готовятся наши пироги. Оставьте контактный номер телефона, дату заказа - свяжемся с вами и станем хорошими друзьями.

Еще раз спасибо за отзыв!

• Вот такие вкусовые ощущения, ну вот баранина ощущается (ощущалась, ибо съели)🤷‍♂️ Может вирус без симптомов так шалит🤣

За приглашение спасибо!

• Слушай, спроси там у Газзаевой зачем её однофамилец Спартак- Аланию задушил. Осетин мало и они все друг дружку знают

• Мне кажется, что ты сам уже знаешь ответ))

• Не знаю🤷‍♂️.

Был во Владикавказе по молодости на выезде со Спартаком. Город жил футболом и клуб был достойный. Как так можно все профукать ума не приложу

• Бюджет раздербанили. Клуб в долги загнали.

• Классика