Орлиное гнездо

Представительство в городе
  • Барнаул, Балтийская улица, 13 — 2 офис; 1 этаж
  • Малахова 220 м

Частенько бываем на горном алтае и стараемся на одном месте все время не сидеть, а пожить по 2-3 дня в разных комплексах и отелях, с Орлиным гнездом знакомы давно, бывали пару раз, да и так заезжали в ресторан по пути пообедать. В этом году заселились в шале с ребенком и были сразу огорчены многими вещами и не только мы:

1. Сам по себе шале...

1. Сам по себе шале предполагает все-таки семейное проживание на мой взгляд, т.к. есть кухня и отдельно комната с залом, но при этом если уложить ребенка в комнате спать, то включить телевизор в зале будет очень проблемно, т.к. звукоизоляции практически никакой, слышно абсолютно все, хотя дом сам по себе довольно таки неплохой и сделан недавно из клееного бруса, в итоге сидели практически в тишине или на выходили даже просто поговорить по телефону на террасу.

2. Не оказалось в ванной комнате никакой подставки для ребенка, руки очень проблемно прям мыть, про отсутствие горшка детского я просто молчу.

3. Долго выясняли с администратором что все-таки какие жидкости находятся в ванной комнате, так как нет подписи на них никаких, в итоге оказалось что есть мыло и шампунь, а вот гель для душа почему-то не предусмотрен в номерах, очень странно, впервые такое встречаю если честно. Причем по ощущениям где должен быть шампунь было тоже мыло даже.

4. Оказалось что только при заезде нам с женой полагается только по пакетику чая, причем только зеленых и при дальнейшем проживании он уже не докладывается, на вопрос администратору пояснить, получили ответ - что кладется чай который есть в наличии и что хотеть большего от них не нужно, т.к. всего 2 * у комплекса, тут конечно меня поразило это совсем, причем здесь звездность комплекса ребят, такие мелочи не прописываются в требованиях совсем если что, зачем на чае экономить то, стоимость пакетика 3р максимум хорошего, можно уж разориться на лишние 6р в день при стоимости номера в 10000р в сутки???

5. Ночью температура была уже +5+7 и по ночам и утрам было прохладно в шале, в первый день проснулись в 9 утра и отопление уже включили, но видимо включили недавно, то было все равно довольно таки прохладно. На второй день ребенок проснулся в 7 утра от холода и больше не уснул и мы вместе с ним, трубы были холодные, в доме было очень зябко, стал сразу звонить администратору выяснять что с отоплением, получил ответ, что вечером включали отопление, чтобы ночью было тепло, а утром еще нет, т.к. команды никто никому такой не давал. Все понимают прекрасно что ночи холодные уже и прогревка накануне вечером эффекта не дает на всю ночь и утро, так включите голову и включите отопление ночью, не экономьте на здоровье клиентов. После звонка и звонка наших соседей по дому отопление быстро включили, но пришлось подождать часа полтора пока дом прогреется немного хоть, по итогу имеем простывшего ребенка с соплями, низкий поклон Орлиному гнезду.

По итогу хотелось бы сказать, что ресторан очень неплохой по меню, качеству еде и ценам, но комплекс сам остановился в развитии давно, это раньше лет 5 назад было мало комплексов его уровня, а сейчас их много и есть с чем сравнить, даже взять простые игровые зоны для детей, то в Орлином гнезде при всей его территории один маленький пятачок с парой качелек и песочницей полупустой, мы лично ходили играть с ребенком на территорию Алтики, там хоть были горки обычные дворовые.