Орлиное гнездо

Офис бронирования
  • Закрыто

• Оценки

Уважаемая Анна! Благодарим за Ваш отзыв! Мы очень рады, что Вам у нас понравилось! Для каждого сотрудника нашего отеля очень важно дарить гостям не только комфорт и уют, но и позитивные эмоции и впечатления. Спасибо, что замечаете и цените это! Ждём снова у нас в гостях! Уверены, продолжим радовать Вас!

Ну какая шикарная база, прям просто нет слов. Отдыхали в новых шале, которые они построили перед Новым годом. Это бомба! Были семьей с маленькими детьми, все новое, очень уютно и красиво. Все необходимое из посуды есть. Отличная территория, доброжелательный персонал. Очень вкусные завтраки! Мы в восторге! Спасибо за гостеприимство.

Благодарим за теплые слова! Мы очень рады, что Вам у нас понравилось! Ждём в гости снова!

Спасибо за отзыв! Мы рады, что Вам у нас нравится! Приезжайте к нам снова!

Регулярно останавливаюсь на этой базе. Нравится уютная атмосфера, территория, месторасположения, архитектура и кухня... все как-то душевно организовано. Из минусов - пожалуй маловато место на парковке в летний период и работу ресторана можно было бы продлить до поздней ночи. Несмотря на обилие баз в Горном, для себя больших альтернатив не вижу.