ОПТИМА ПОРТЕ

Фабрика дверей
  • Барнаул, Балтийская, 44 — 1 этаж
  • пл. Адмирала Кузнецова 250 м

Ну вот, вроде, сроки не сорвали поставки двери, и привезли предупредив заранее, но все равно что то у вас пошло не так. В ранее заказанных дверях сломался замок, и решили его поменять заодно с установкой новой двери. Заказали специально замок такой же фирмы-производителя, что и установлены уже в дверях.

Сегодня все привезли, в спешке проверил...

Сегодня все привезли, в спешке проверил только наличие поставки, и по дурости подписал документы. Начал проверять, и оказалось что замок, который мы заказали пришёл совсем другого производителя, причём в документах никто ничего не переделал, и самый главный момент, что замок который привезли в стоимости намного дешевле. Теперь вопрос - а зачем так делать?! Почему не было согласована замена замка со мной, если они закончились, у вас было 2 недели, чтобы привезти замок нужного производителя, во вторых - стоимость привезённого замка, примерно, в два раза ниже, чем оплатил я, зачем это надувательство?!

Хорошо, что монтаж двери мы перенесли, и есть время дождать замок нужного производителя, а если монтаж был бы завтра?! Потом снова установщика дёргать?! Почему я должен тратить своё время, и ездить к вам менять его? и финансовый вопрос даже стоит выше этого всего.