ОПТИМА ПОРТЕ

Фабрика дверей
  • Барнаул, Балтийская, 44 — 1 этаж
  • пл. Адмирала Кузнецова 230 м

Попался на глаза отзыв предыдущего флампера и решила накатать свой. Хоть покупку совершали уже давненько,но последствия огорчают до сих пор. Установили межкомнатные двери Парма 426 тип двупольный-распашной - то есть это две двери на большой дверной проем. Спустя почти год начали лопаться стекла одно за одним. К слову скажу,что дом у нас не новый,про усадку речи идти не может, сами двери мы не били-по типу трещин это и дураку понятно. Когда лопнуло три стекла,связалась с фирмой. Дали контакт "эксперта",сказали сфотать двери и скинуть в ватсап с описание проблемы,что я собственно и сделала. Но увы, это признали не гарантийным случаем, в замене отказали. Как итог,стёкла трескаются по сей день) Вида, естественно, двери не имеют никакого,что очень печально. Сама не профи в установке дверей,но думаю,что это вина замерщиков,которые неправильно замерили проём,как следствие дверная коробка,оказывает давление на полотна. Так вот,будьте аккуратнее,заказывая двери со стеклом в этой фирме,не дай бог что,скажут сами разбили!

P.S. Так как отзыв удаляли модераторы,по причине отсутствия данных,которые могли бы помочь компании улучшить сервис и предложили написать первую букву фамилии и последние 4 цифры номера телефона. Так вот фамилия заказчика на Н, последние цифры номера с которого велась переписка в ватсап с компанией *9523. Будем ждать отличного сервиса))))

Добрый день!

Напишите, пожалуйста, ваши данные (номер счета и дату). Чтобы нам зафиксировать, от кого пришел отзыв. Заранее спасибо