Опера

Бар-ресторан
  • Барнаул, Красноармейский проспект, 36 — 1 этаж
  • Сити-центр 110 м

Большое спасибо руководству и работникам заведения за организацию нашего корпоративного мероприятия. Работать было легко, пожелания были учтены, предложили свой вариант рассадки гостей, помогли с составлением меню, поэтому в плане сотрудничества все хорошо. Были опасения по вкусу еды, так как в этом заведении были в первый раз, но все оказалось вкусно, большие порции, так что даже еда на столах осталась.

Спасибо большое за праздник

С наилучшими пожеланиями.

Служба качества "Public Group

• Добрый день! Большое спасибо за Ваш отличный отзыв. Рады, что Вы хорошо провели корпоратив в нашем баре. Ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.

С наилучшими пожеланиями.

Служба качества "Public Group

• Вот я слежу за всеми коментариями и мне кажеться тут уже пишут антидод моему!)Руководство а я так от вас извинений и не дождалась однако!Считаете это по человечески?На хорошие отвечать(причем скорей всего ваши же)На отрицательные даже не извиниться!Эх руководители!