Опера

Бар-ресторан
  • Барнаул, Красноармейский проспект, 36 — 1 этаж
  • Сити-центр 110 м

Просто отвратительное обслуживание! И это еще мало сказано...Официанты ни чему не обучены, блюда холодные и не вкусные, что на БЛ , что в вечернее время! НИ НОГОЙ ТУДА. Кто идет туда ради ценовой политики, то сходите лучше в Шашлыкофф напротив, или посидите дома. Охранники грубые, не соблюдают элементарные правила приличия.

Если по осень еще на БЛ...

Если по осень еще на БЛ было не плохо, про вечер ничего не могу сказать, то сегодня вы испортили впечатление на троечку до 1! балла. Желаю вам обратить максимум внимания своему персоналу, его обучению, и КАЧЕСТВУ!

• Добрый день! Спасибо за отзыв! Хотим самым серьезным образом разобраться в обстоятельствах вашего посещения нашего бара, которые вызвали у Вас негативную оценку его работы. По возможности сообщите нам день и время вашего посещения этого бара, имя официанта (если помните), что было в вашем заказе, место нахождения вашего стола. Мы постараемся проанализировать вашу информацию и принять адекватные решения. В любом случае приносим Вам свои извинения за недостатки в вашем обслуживании.

С наилучшими пожеланиями.

Служба качества "Public Group"