Опера

Бар-ресторан
  • Барнаул, Красноармейский проспект, 36 — 1 этаж
  • Сити-центр 110 м
Элен написала 2 отзыва об этом месте

Смотрю на все комментарии есть ответы, даже где нет никаких спорных ситуаций, а вот на мой комментарий написанный 31.01.15г., так никто и не ответил. Служба качества «PublicGroup», хотелось услышать , хоть от вас, почему так все неприятно получилось?

Так как ни администраторы,ни охрана, оказались не компетентны в данных вопросах,переводили "стрелки" друг на друга, а получается нас просто обманули??????

• Добрый день! Спасибо за ваш отзыв! По поводу вашего вопроса относительно ответов службы качества на отзывы гостей, сообщаем, что регулярно отвечать на отзывы наша служба начала в середине февраля. Но, безусловно, мы в курсе всех ранее написанных отзывов. Сообщаем Вам, что примерно полтора месяца назад произведена смена руководства бара "Арена" в г. Барнауле, в том числе, на основе анализа отзывов наших гостей о его работе. Поэтому, хотелось бы от наших гостей сейчас почаще получать оценку текущей работы этого бара, для того, чтобы мы могли оперативно реагировать на ваши замечания, претензии, советы и пожелания. Ждем Вас в гости!

С наилучшими пожеланиями.

Служба качества "Public Group"