Опера

Бар-ресторан
  • Барнаул, Красноармейский проспект, 36 — 1 этаж
  • Сити-центр 110 м

Хотел поделиться впечатлениями о "вездегремящем" баре АренаTV, который я открыл для себя впервые.

Посетил Ваш бар во вторник 7 апреля, отмечали группой сдачу экзаменов. На что первое обратил внимание это естественно цены и кол-во позиций в меню. Выбор очень велик, для каждого человека найдется, что выпить и что съесть. Несмотря на цены, блюда и напитки в достойном виде, порции не сказал бы, что большие, как пишут ниже, но и не маленькие. Официантка вежливая и обходительная, забыл как зовут( Все приносила по готовности и с улыбочкой) Музыка у диджеев хорошая, работал ведущий, присутствовали конкурсы, что очень удивило (т.к. в дургих клубах такого давно нет, а зря). Одно замечание, дискотека начинается очень поздно в 23.00, мы сидели довольно таки с вечера, в 21.00 нам уже хотелось потанцевать, но на наше пожелание ответили, мол нельзя до 23.00 включать музыку. Конфликтных ситуаций не было, так что не знаю откуда рождаются слухи что тут не бар а ринг для боев. В общем уже записался ... Вывод: неплохое место для танцев с небольшим ценником и хорошей музыкой. Со своими минусами и плюсами. Обяз. приду еще.

С наилучшими пожеланиями.

Служба качества "Public Group"

• Добрый день! Большое спасибо за ваш положительный отзыв о работе нашего бара в г. Барнауле. Спасибо, что отметили нашу кухню, цены и обслуживание. Ваше пожелание относительно времени начала дискотеки принимаем для рассмотрения. Ждем Вас снова к нам в гости! Будем рады.

С наилучшими пожеланиями.

Служба качества "Public Group"