Онлайн трейд.ру

Интернет-магазин. Пункт выдачи товара
  • Барнаул, Новгородская, 26 — 1 этаж
  • Островского (ул. Антона Петрова) 390 м

Не думаю, что стоит постить все фото товаров, которые я купил через эту площадку. Просто оставлю один из последних.

Суть магазина не в том, что бы держать цены ниже всех. Это вообще не возможно. Суть в том, что бы всегда были какие-то удачные предложения. Почитав комментарии, понял, что люди этого не понимают. Ждут какие-то огромные скидки на все подряд. Каждый товар нужно смотреть на разных площадках, если уж вы хотите подешевле, а не надеяться, что если вчера тут было дешевле, то и завтра будет так же.

В общем плюсы - очень много выгодных товаров. Часто есть товары, которые вообще нигде не могу найти. Довольно короткие сроки поставки. Есть бонусная система (мелочь, но приятно). Можно купить что угодно - от телефона, самоката до гантелей и тренажеров.

На фото - электрическая ножеточка. Она везде стоила более 25-30тыс, тут вышла 21тыс. Поясню по самому устройству - за 10-15 минут делает из убитого ножа бритву, а потом даже если нож подтупился - за 2-3 минуты ножеточка восстанавливает полностью нож. Разница во времени связана с тем углом, в который первоначально был заточен нож ну и с состоянием самой кромки - если она была рваная, со сколами - это все нужно сначала убрать.

Никак не добиться такого эффекта вручную, если вы не профессиональный точильщик с кучей камней, с навыками и большим количеством времени. Ненавижу тупые ножи, а сидеть даже раз в пару месяцев их править часами - нет ни времени ни желания.

Вернусь к отзыву об интернет-магазине. Удобный сайт, хорошие цены на многие товары или как минимум адекватные. Есть нормальная доставка (хоть и платная, но дешевая).

Из минусов - живу на правом берегу, работаю в центре, пункт выдачи далековато, нет постоматов по городу.

В остальном, рекомендую!

• Точите ножи в промышленных масштабах!😂

• Как небольшой бизнес, самозанятость - вполне можно. Несмотря на кажущуюся простоту устройства, выдает очень хороший результат.

Но пока у меня есть работа поинтереснее)))

• я просто хотела сказать, что точить 3 домашних ножика и покупать для этого точилку за 21т ₽ не рентабельно )) , чтобы окупились затраты надо точить много всем !😂

• Ну может быть. Просто я прикинул: ножей у меня штук 10 с хорошей сталью, но я же не могу их каждый день вручную точить, тк на один уходит от 30минут (у меня ручная ножеточка была). По этому ножи часто тупые были по долгу. Плюс я переточил ножи друзьям, родственникам. Это уже ножей 25-30. И в следующий раз мне понадобится минут 20, что бы сделать правку ВСЕХ этих ножей.

Мы просто часто собираемся большой компанией, приходим друг к другу в гости, вместе что-то готовим, по этому то бокалы дарим, то ножи, то вот теперь я точу эти ножи всем)))

• Да и по моей ленте отзывов видно, что в основном все вокруг еды крутится))))

• да ладно, точите / точите!😄🖐