Онлайн трейд.ру

Интернет-магазин. Пункт выдачи товара
  • Барнаул, Новгородская, 26
  • Островского (ул. Антона Петрова) 370 м
ББ написал 2 отзыва об этом месте

В течении года заказывал всякую ерунду. Небольшие сроки доставки. Все отлажено.

В течении года заказывал всякую ерунду. Небольшие сроки доставки. Все отлажено.

Недавний заказ - диспенсер (в народе обзываемый термопотом). Вещь может и не каждому необходима на кухне, но нам в самый раз. Так как покупка не из дешевых, то мониторил цены. Здесь прилично так сэкономили. Доставка задержалась на день, чем немного подвела. Заказывал в качестве подарка. Поэтому лучше заранее все делать, а не как я, в последний момент)))

Пункт выдачи удобен, без лишней толкотни. На месте проверка и затем оплата.

• Надеюсь будет работать. Потому что если термопот сломается, ты, дружище, сполна узнаешь что это за #опа этот онлайнтрейд. Проверено лично

• ТТТ, надеюсь не знать эту площадку со стороны *опы.

Гирик то как?

• Отремонтировали за свой счёт. Все нормально.

• Интересная штучка, Борис на сколько литров?

• Данная модель на 2,7 литра.

• смотрится хорошо) ссылочку можно?

Официальный сайт, там и другие варианты

• спасибо)

не благодарите.

ЗЫ: по мне так - полная хрень (сие устройство в принципе))) но - каждому свое.))

• Нужен был черный)

• Баллончик краски в любом автомобильном - 150 рублев..)) Еще детей бы привлек к процессу - и весело, и полезно)))

• Точняк👍 черный в белый горошек))

• В остальном да, каждому свое. У нас вот кофеварка в кладовке пылится, а у кого-то работает не переставая.

• скажу, что у нас побывало 4 этих самых диспенсера/термопота (другой модели и другой стоимости, правда). так вот, средний срок службы каждого - два года. 4-й отремонтировали, но хватило на полгода. снова перешли на чайники.

• Значит ~2 года у нас есть))

А потом на кулер перейдем, там и охлаждение и нагрев🤣

• нужен кулер?! )) по дешману отдам )

• В кладовке пылится😆

• 🤣

• У нас чайник как раз накрылся)

• Недешевая штука, но я не понимаю ее смысл, если честно. Хотя я вообще уже зареклась покупать все эти новомодные штуки для дома. Кофеварка, тостер, гриль, пароварка...чего только нет, только место все занимает.

• Кофеварка пылится. Тостер каждое утро используется. Гриль встроенный в плиту, тут без вопросов, хотя жарим курицу там раз в год. Пароварки нет, но часто мультиварка работает и сушилка.

Эта приблуда целенаправлено куплена. Во-первых, задолбались чайник в холостую кипятить, да и время на это уходит ради одной чашечки чая. Да и во-вторых чайник доживает свои дни. А тут кнопочку нажал и сразу кипяток, ждать не надо. Все индивидуально🙂

• Ну да, не спорю. Каждому свое