Онлайн трейд.ру

Интернет-магазин. Пункт выдачи товара
  • Барнаул, Новгородская, 26
  • Островского (ул. Антона Петрова) 370 м
Александр написал 2 отзыва об этом месте

Научили меня сегодня, что нефиг рассусоливать в отзывах. Поэтому буду переходить на новый формат, на сколько совести хватит конечно.

Инет магазином этим пользовался один раз и вполне удачно. На мультиварке облупилась чаша, стал искать на замену - оказалось проблема огромная. Ну нет нигде. Мультя - скороварка, размеры чаши нестандарт..... В общем этот онлайнмагазин как спасение. Нашел здесь вариант - оригинал, доставка неделя.

• «Не верю! - крикнет он из зала,-

Не верю. Все начни сначала»

PS не доигрываешь)))

• Не верю! — кричала Дунечка в настоящем исступлении, совершенно теряя голову. Почти в обмороке упала она на стул, который поспешил ей подставить Свидригайлов...

• Если честно, готовился к первым отзывам месяца 3))) Такие люди как ВЫ Александр, (Фалмперы (Люди) с большой Ф (Л) задали планку, изучал "рынок" и понял, что мать его, это как сочинение, на свободную тему, только во времени тебя не ограничивают, но 4-ка это плохо (так бабушка воспитывала), поэтому пытаюсь соответствовать, надеюсь, этот отзыва - сарказм, а не разочарование...

• Отзывы у вас отличные, немного необычно, а потому ещё более интересно. Так что с планкой все ок.

Что касается меня, то я в жизни очень много выступаю перед людьми, объясняю.... В общем для меня отзыв - это 3-5 минут набора текста, не более Как правило)

• Говорят "опыт не пропьешь" )))

• Александр, ну не ваш это формат отзывов! Как писали раньше, так гораздо душевнее и интереснее было 😍

• Вы понимаете, там на стойке выдачи парень был, а не девушка.... Поэтому присущих мне в отзывах лирических отступлений не было)

• 😂

Ты впредь тогда уходи, дабы в отзыве были твои фишки)

• Да девушка одна из новеньких настрочила 17 отзывов здесь за день по принципу "Я пришла, а он ушел....Дождь", ну я и беру пример))

• я думаю Саш, не стоит скатываться до уровня фламперов однодневок. Ведь, только раскрыв все моменты, можно сделать определённый вывод о компании.

• Да я же юморю, Паша. Все нормально

• дождь 🤣🤣🤣