Оконный дом

• Открыто до 20:00
    в избранное

Нисколько не пожалели, что выбрали эту фирму, большой выбор фартуков и фасадов, несколько видов раковин, я заказал каменную, она немного более привередливая, зато смотрится шикарно. А фартук с рисунком добавляет яркости на фоне спокойного цвета гарнитура.

С оконным домом имели дело впервые, хотя отзывов слышали много, как положительных, так и отрицательных, но, пока сам не проверишь... Ну, что могу сказать, сроки изготовления немного дольше, чем у других производств, но зато цены намного меньше, для нас срок не был принципиальным вопросом, а качество выдают они высокое

На заказ оформляли стеллаж и рабочий стол, меньше чем через месяц все доставили и на следующий день собрали, мебель классная!

Прошлым летом заменили окна в квартире, нынче немного пожалели, что не поставили светоотражающую пленку, кто делает - все же рекомендую, у нас две комнаты на солнечной стороне и днем там невозможно жарко.

Заказывали стелаж для детской, понравилось, что смогли подобрать цвет и модель под ту мебель, которая у нас уже есть, он отлично вписался и не выбивается из общей картинки