Образ

Парикмахерская-студия

Небольшое разочарование. В этот салон хожу давно , мастеров знаю всех ,этот раз попала к мастеру Кулековой Наталье ! Очень не понравилось , что мастер сделал замечание моим волосам , что они у меня сожженные, их надо лечить красить , как я вообще так хожу с такимм волосами ! Но я обратила внимание что у мастера на голове у самой жёлтая салома !!! Может сначала самой себя в порядок привести, а потом другим советы давать!

На лицо - не профессионализм полный и отсутсвие культуры !!!

В целом стригут хорошо, одну звезду убираю за не приятное впечатление от визита к мастеру

Благодарим за Ваш отзыв, мы тоже разочарованы, что произошла такая ситуация! Наши мастера всегда хотят помочь и дать совет по уходу за волосами, это их профессия, которую они очень любят! Возможно, мастер не так выразился или вы не так поняли, в любом случае, приносим свои извинения, и будем рады видеть вас снова!