Образ

Парикмахерская-студия
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Благодарим за Ваш отзыв, мы тоже разочарованы, что произошла такая ситуация! Наши мастера всегда хотят помочь и дать совет по уходу за волосами, это их профессия, которую они очень любят! Возможно, мастер не так выразился или вы не так поняли, в любом случае, приносим свои извинения, и будем рады видеть вас снова!

Замечательное место, замечательный персонал, особенно моя любимая Настя! Она не только суперски подстригает и красит мои волосюшки, но и всегда выслушает, посоветует что-то, расскажет что-нибудь интересное. И прически делает просто шикарные! Все к Насте в "Образ" за красотой!!!

Хорошая парикмахерская.

Мастер Анастасия не просто профессионал с большой буквы, но и приятная в общении девушка. Давно стригусь у неё и лучше причёски мне никто не делал. Сервис на уровне, стоимость приемлемая.

Сегодня зашла в этот салон, спросила сколько стоит снять ногти, на что мне ответили 200 рублей, я сразу расчиталась. После процедуры мне сказали что нарощенные ногти стоит снять не 200, а 400 рублей. Это какой то развод! Если сразу сказали что стоит 400 рублей, не стала бы снимать в этом салоне.