О-сервис

Торгово-сервисная компания
  • Закрыто до 09:00
    в избранное

Мастера своего дела. Безумно благодарна мастерам. Поставили москитные сетки и сделали окно в наилучшем качестве. Все быстро и четко. Очень вежливы. Быстро и качественно. Спасибо большое. Теперь только к вам. И к стати, реанимировали летом которых уже давно не выпускают, так что высший бал за работу.

Обращались в компанию,установили москитные сетки в день обращения.Прокручивалась ручка на пластиковом окне,заменили,фурнитура у них всегда в наличии.Всем рекомендую, качественно быстро и недорого!

Очень благодарны замечательным людям и профессионалам своего дела!Обратилась в данную компанию по рекомендации знакомой они ей застеклили и обшили балкон, она очень их хвалила, говорила что сделали хорошо и не дорого, в чем я сама убедился. Советую, молодцы ребята!"Оконщик сервис"-лучшая компания по окнам и не только.Благословит Господь директора.

Не первый раз пользуюсь услугами этой компании. Очень доволен качеством выполненных работ.Доступные цены, хороший обслуживающий персонал.Спасибо большое!!!

Рекомендую!!!

А у меня отрицательный опыт общения с этой компанией. Отделку окна сделали неправильно. Попросила переделать- в ответ отказ и полный игнор. Заказали у них москитные сетки- оказались низкого качества. Один держатель оторвался сразу. Замену не сделали. Вот и думайте стоит ли обращаться к ним .