O`bakery

Семейная кондитерская
  • Барнаул, проспект Ленина, 58
  • Площадь Советов 260 м

Зашли с подружкой выпить кофе в новое кафе и есть повод поворчать. Кафе прекрасно расположено - в самом центре. Интерьер приятный, очень инстаграмный. Поэтому посетители постоянно фотографируются (даже мужчины) и это даже немного раздражает - пока мы сидели и болтали вокруг было три фотосессии сразу. Поэтому и сняла один балл.

Ассортимент...

Ассортимент десертов впечатляющий и все такое красивое, но цены высоковаты. Выбор напитков хороший, хотя кофе и не самый сногсшибательный, но чай отличный.

Пока в кафе все новенькое - выглядит классно. Настоящий культурный шок получила в туалете, где стоит смарт-мусорница. Классно.

Я наверняка вернусь в это место, уж очень удобное место. И могу порекомендовать для приятных посиделок.

• Здравствуйте, спасибо за развернутый отзыв, нам очень приятно и радостно. Да вы правы цены у нас не низкие, но и не высокие, тк для приготовления используеся только натуральное не дешевое сырье. Знаете, нам бы тоже хотелось чтоб продукты стояли меньше и аренда в центре была ниже ))) Но мы до безумия любим когда вкусно, красиво и уютно, поэтому не экономим! С радостью ждем вас снова. Согреваться и наблюдать за городской суетой )

• снять балл за приятный интерьер, в котором люди хотят фотографироваться это сильно)

• они создают такую суету и толчею, что сильно портят атмосферу.

• Да уж , будут интересные фотки если с потолка посыплется штукатурка. А судя по всему это будет скоро. Не позорьтесь и отремонтируйте потолок. Там еще дореволюционная дранка

• Ну вряд ли дореволюционная)) Здание-то сталинских времен. А кстати не помните, какой магазин там был в советское время? Пол тоже явно тех времен.

• да я не настолько старый ))) поэтому не знаю.

• Инстаграмный интерьер))

• да, сейчас там все так классно оформили к Хэллоуину, что хоть еще один отзыв пиги.

• "используеся только натуральное" - маркетинговая фраза, не более.